Отдых в Египте

Туры в Египет от лучших туроператоров
Авиабилеты Виза в Египет Форумы (1455)
Отели Египта (384) Поиск попутчика (279) Фотоальбомы (3)
Туры в Египет (9) Отзывы о Египте (317) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Египет / форум / Работа в Египте / Подскажите те, кто уже работал на рецепции
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Подскажите те, кто уже работал на рецепции
Pages:   1    2    » 
01.3.2007 14:30 Добрый день. Мне поступило предложение от одного из отелей Шарм Эль Шейха по вакансии - ресепционист. Не могли бы вы подсказать, те, кто уже работал, какие необходимы документы для оформления, насколько можно людям доверять. дело в том. что я хочу поехать, но мои родственники врут от ужаса у себя на груди волосы и каждый день мне говорят о том, что меня обязательно продадут и вообще им доверять нельзя. Я упорно не хочу их слушать, но когда каждый день говорят о таком, то уже хочется получить факты от знающих людей. Подскажите, пожалуйста. о подводных камнях и как себя можно обезопасить.

Подсказка очень нужна.
Заранее, спасибо.
01.3.2007 18:08 Приветствую! Я с удовольствием отработала в одном из самых известных отелей Александрии Hilton Alexandria Green Plaza - может вы слышали о таком? Страшного тут ничего нет на самом деле. Наоборот - активная такая работа, приятные условия, никто в душу не лезет, можно спокойно работать и получать удовольствие. Сейчас расскажу как надо себя вести.
01.3.2007 18:11 Ну во-первых, это должен быть все-таки известный отель, желательно уже много лет принимающий туристов. А то бывает так, что едут наши русские девочки, а попадают в бордель, а потом изнасилуют нахрен, убьют или на наркоту подсадят, или инвалидом сделают - поэтому вполне понятно желание ваших родных и их страх. Запомнили первое правило? отель должен быть известным, иметь лицензию, заключить с вами договор, предоставить вам оригинал документов.
01.3.2007 18:14 Правило второе: те, кто остаются дома - должны знать ваше точное времяпребывание, а также иметь на руках копии документов вашего рабочего договора и паспорта. Кстати, вы по рабочей визе туда планируете ехать или же нелегально? ;)
Ну вот - это основные правила. Если что еще интересует - пишите в форум, cпрашивайте, опыт у меня большой, отели Египта тоже знаю, да и люблю эту работу! Солнце, море, пирамиды, знойные египтяне, туристы из всех уголков мира - красссота!
03.4.2007 19:15 Ваших родственников можно понять - чтобы ехать из процветающей и богатой России на работу в Египет, нужно иметь очень серьезные проблемы с психикой. Работайте на родине, гораздо больше заработаете.
08.4.2007 05:00 Sony - это как устроишься конечно, если есть серьёзное предложение и хорошая оплата почему бы и нет, по крайней мере на время.
09.4.2007 06:38 Макс, да потому, что в Египте, по сравнению с Россией, по определению не может быть хороших, для русского человека, предложений. Откуда они могут взяться в стране, где хорошей зарплатой считается 300$ - в Москве не каждый курьер на такие деньги пойдет.
Поэтому запомните - любые предложения работы в Египте - это лохотрон.
13.12.2007 15:12 Sony, лохотрона в России столько...А в Москве не всё население России проживает, есть и города "попроще"
В Египте Европейцы получают больше чем местные. Отели, дайвинг центры, агенства недвижимости, SPA центры... Со знанием английского языка найти работу здесь не так то сложно.
Только подстрахуйтесь всякими договорами (не на арабском языке) отель выбирайте желательно сетевой. В отеле Вам предложат проживание, питание, сделают рабочую визу и оплатят билеты. Ваша З/П не тратится на съем квартиры, транспорт и питание. И только от Вашего поведения будет зависить отношение мужского персонала к Вам. Глупо рассчитывать на место в банке с шикарной з/п... да еще и без знания англ. языка. Читала где-то такое, а потом пишут ох, пригласили в банк работать а сами изнасиловали... Осторожность нужна везде и во всем, думайте над предложением, не слишком ли оно шикарно для Ваших знаний. З/п в отелях тоже отличаются, можете в 5* отеле на 1000 номеров получать 250$ в месяц, а можно в 4* на 150 номеров получать 400 евро. Удачи Вам Maxcalifornia! Берегите себя.
14.12.2007 19:26 В Москве и штука баксов не заработок, а вот в маленьких городишках, там и вообще фиг устроишься. Так и как осуждать то тех девченок которые жить хотят не в нищите, за любую возможность хватаются.
15.12.2007 15:04 Лури, иногда мой мозг не в силах понять поведение девочек, которые приехали в Египет из заброшенного села где в 5 утра надо доить коров и выполнять множество другой тяжелой работы... А здесь для них просто рай и они пытаются зацепиться здесь любыми способами, к сожалению не лучшими. И стыдно и противно за них. Для Арабов все русские одинаковые и мнение о нас оставляет желать лучшего. Дешевый товар, к глубокому сожалению. Так что девочки думайте о своем поведении, это только в фильме "Красотка" конец был счастливый, а здесь дела обстоят по другому. Чем Вы серьезнее и недоступнее тем к Вам больше уважения и интереса будут проявлять местные мужчины, а работать как правило приходится именно с ними. Пусть Вам сопутствует успех!
18.12.2007 13:24 Хорошо что есть люди которые мыслят так как Вы. Дай то бог им это услышать.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Спонсоры сайта

Виза в Египет

Для граждан РФ - виза не нужна. »
Долгосрочные визы - от 1500 руб. »

Авиабилеты в Египет

Заказ и бронирование
авиабилетов от 250 у.е. »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Египта (14)
Египет в цифрах и фактах
Карта Египта
Погода в Египте
Недвижимость в Египте (new)
Новый Год в Египте
Аренда яхт
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Египта

Александрия
Заафрана
Макади Бей
Нувейба
Сома Бей
Хургада
Эль Гуна
Дахаб
Каир
Марса Алам
Сафага
Таба
Шарм Эль Шейх
Эль Кузейр

Наши координаты

Egypt-Sea - туры в Египет, отдых в Египте, отели Египта, виза в Египет

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@egypt-sea.ru
© 2005-2014, egypt-sea.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.egypt-sea.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - размещение рекламы
NetFlex - cms проекты