Отдых в Египте

Туры в Египет от лучших туроператоров
Авиабилеты Виза в Египет Форумы (1455)
Отели Египта (384) Поиск попутчика (279) Фотоальбомы (3)
Туры в Египет (9) Отзывы о Египте (317) Контакты

Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Египет / форум / Жизнь в Египте / высшее образование в Египте для русских?
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата высшее образование в Египте для русских?
Pages:   «    1    2 
Magnuna 09.1.2009 17:44 Я Вконтакте видела украинскую девушку, которая в Каире училась в институте, изучала арабский язык! А что такого-то? У каждого человека свои интересы в жизни! На самом деле это очень интересно узнать больше об образе жизни других наций! И нет такого понятия "филолия Египта"! Tinka пишет: "Я хочу изучать филологию в Египте". Это значит, что она хочет египетский язык изучить от начала и до конца! Поддерживаю тебя, Tinka! Стремление к образованию - всегда почётно!!!
Елка 11.1.2009 03:30 Так историю Египта наверняка изучать интересней, особенно, зная арабский.
Мистер 15.1.2009 04:31 Арабский еще и выучить нужно, а это сложно.
savrass 29.1.2009 14:52 Ну прям одни патриоты собрались))) Наоборот поддержали бы девушку, а если еще и деньги у девушки есть то можно в Америкосовский университет поступить или в международный там дешевле. Каждому свое , что и где учить. Мне пришлось в Россию вернуться чтобы вышку получать. Ну и ничего хорошего, все сдесь давно продано. С дневного перешла на заочный, вот последний год учиться осталось. Только толку мне с Этого РОССИЙСКОГО образования. Своим детям я такого не хочу(((
Марк 31.1.2009 22:03 не котируется потому как???
savrass 31.1.2009 22:23 Согласна, что не очень котируется государственное образование. Но там есть и Европейские и Америкосовские учебные заведения, а такие дипломы котируются еще как))) Мне российское образование никак не помогает, к сожалению. Доучиваюсь на экономиста, а работаю переводчиком.
Елка 02.2.2009 19:26 Чего же так. экономика осталась нетронутой. Это же самая раскрученная нынче отрасль.
savrass 04.2.2009 19:13 Если честно меня ужо тошнит от слова экономика. Потеряла 6 лет, в пустуу, для того чтобы были корочки. Могла быть хорошим лингвистом, или художку закончить( даже в Кеймбридж сдала экзамены, с первого раза и на 5) Но к сожалению меня никто не слушал когда я приехала в Россию поступать.
Pages:   «    1    2 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Спонсоры сайта

Виза в Египет

Для граждан РФ - виза не нужна. »
Долгосрочные визы - от 1500 руб. »

Авиабилеты в Египет

Заказ и бронирование
авиабилетов от 250 у.е. »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Египта (14)
Египет в цифрах и фактах
Карта Египта
Погода в Египте
Недвижимость в Египте (new)
Новый Год в Египте
Аренда яхт
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Египта

Александрия
Заафрана
Макади Бей
Нувейба
Сома Бей
Хургада
Эль Гуна
Дахаб
Каир
Марса Алам
Сафага
Таба
Шарм Эль Шейх
Эль Кузейр

Наши координаты

Egypt-Sea - туры в Египет, отдых в Египте, отели Египта, виза в Египет

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@egypt-sea.ru
© 2005-2014, egypt-sea.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.egypt-sea.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - размещение рекламы
NetFlex - cms проекты